F201

Artikel-Nr. INV-ERDKAB 150M
LWL- Erd und Aussenkabel 4x FC/PC, 2 Singlemodeleitungen 1 Ummantelung, 150m
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL- Erd und Aussenkabel 4x FC/PC, 2 Singlemodeleitungen 1 Ummantelung, 150m
Spezifikationen
Marken Code GLOBAL INVACOM
Beschreibung F201
Beschreibung 2 LWL-Erdkabel 150m
    Laden
    Laden