77 Produkte gefunden
Sortieren nach:
Ansicht:
57003153
Artikel-Nr. 601ONB1261B1F-15-20
DCT DELTA 57003153 Delta ONB 1261 B1F-15-20/FOSTRA
57003153
Artikel-Nr. 601ONB1261B1F-15-20/
DCT DELTA 57003153 Delta ONB 1261 B1F-15-20/FOSTRA
FIBRE-KAPPE
Artikel-Nr. INV-FIBRE-KAPPE
GLOBAL INVACOM FIBRE-KAPPE Kunststoffkappe für LWL-LNB
KAB-QUATTRO-EZH-50
Artikel-Nr. INV-KAB-QUATT-EZH-50
GLOBAL INVACOM KAB-QUATTRO-EZH-50 LWL-Erdkabel Quattro 50m mit Einzughilfe
KAB-QUATTRO-EZH-75
Artikel-Nr. INV-KAB-QUATT-EZH-75
GLOBAL INVACOM KAB-QUATTRO-EZH-75 LWL-Erdkabel Quattro 75m mit Einzughilfe
DELTA-OR25
Artikel-Nr. 601OR25
DCT DELTA DELTA-OR25 LWL Empfänger 5-2500 MHz, KTV tauglich
F101
Artikel-Nr. INV-FIBRE-FL
GLOBAL INVACOM F101 LWL LNB, C120-FL,12VDC
F186
Artikel-Nr. INV-FS1-KIT
GLOBAL INVACOM F186 Präzisions-Spleißgerät Heat- Shrink, Komplett- Set
JUL-JOL0102-90A
Artikel-Nr. JOL0102-90A
JULTEC JUL-JOL0102-90A Optik nach Koax Wandler
DE-OMPC-02-SC-FC
Artikel-Nr. 601OMPC-02-SC-FC
DCT DELTA DE-OMPC-02-SC-FC Opt. Monomode Patch-Kabel 2 m SC/APC 8°-FC/PC
F127
Artikel-Nr. INV-KAB-30M
GLOBAL INVACOM F127 LWL Kabel St./St. 30m
F194
Artikel-Nr. INV-ERDKAB 50M
GLOBAL INVACOM F194 LWL-Erdkabel 50m
F125
Artikel-Nr. INV-KAB-15M
GLOBAL INVACOM F125 LWL Kabel St./St. 15m
F150
Artikel-Nr. INV-FIBRE IRS KIT
GLOBAL INVACOM F150 LWL Fibre IRS LNB+IRS KIT
F251
Artikel-Nr. INV-SBE8
GLOBAL INVACOM F251 LWL Multischalter-Erweiterung 1 SAT
F253
Artikel-Nr. INV-SBE16
GLOBAL INVACOM F253 LWL Multischalter-Erweiterung 1 SAT
ROUTE
Artikel-Nr. INV-ROUTE
GLOBAL INVACOM ROUTE Einzugshilfe für LWL Kabel
F146
Artikel-Nr. INV-KEVLAR-SCHERE
GLOBAL INVACOM F146 Schere für Kevlargeflecht
F144
Artikel-Nr. INV-FIBRE-STRIPP-ST
GLOBAL INVACOM F144 Abisolierwerkzeug für LWL Stahlgeflecht
DELTA-OCH25-31-33
Artikel-Nr. 601OCH25-31-33-0
DCT DELTA DELTA-OCH25-31-33 LWL Sender 1310 & 1330nm, KTV- tauglich
SQS-QUATTRO-IRS
Artikel-Nr. INV-SQS-QUATTRO-IRS
GLOBAL INVACOM SQS-QUATTRO-IRS opt Konv., 1xFC/PC auf 5xF
F157
Artikel-Nr. INV-ODU32-IRS
GLOBAL INVACOM F157 LWL - Einspeise - Matrix
F311
Artikel-Nr. INV-V2-05-95
GLOBAL INVACOM F311 LWL 2-fach asym. Abzweiger
F612
Artikel-Nr. INV-SPLEISSBOX-8
GLOBAL INVACOM F612 Spleissbox 8-fach im Metallgehäuse, FC/PC Buchse
F250
Artikel-Nr. INV-SBB8
GLOBAL INVACOM F250 LWL Basis-Multischalter 8-fach
F252
Artikel-Nr. INV-SBB16
GLOBAL INVACOM F252 LWL Basis-Multischalter 16-fach
F108A
Artikel-Nr. INV-V2-T
GLOBAL INVACOM F108A LWL 2-fach Verteiler / Profi
F126
Artikel-Nr. INV-KAB-20M
GLOBAL INVACOM F126 LWL Kabel St./St. 20m
F110A
Artikel-Nr. INV-V8-T
GLOBAL INVACOM F110A LWL 8-fach Verteiler / Profi
F160
Artikel-Nr. INV-N-TYP-KAB-3M
GLOBAL INVACOM F160 LWL N-Typ Kabel St./St. 3m
    Laden
    Laden