Empfangstechnik LWL Verteilung




Empfangstechnik


Ob SAT-Anlage, Kabel oder Terrestrik steht Ihnen bei COMM-TEC verschiedene Möglichkeiten zur Verfügung. Wenn es um das Thema Empfangstechnik für den privaten und gewerblichen Gebrauch geht, dann sind Sie bei unseren Experten in den besten Händen. Von der Planung, Produktauswahl und Hilfestellung bei der Inbetriebnahme können Sie auf unser Know-How vertrauen.
sat empfangstechnik



76 Produkte gefunden
Sortieren nach:
Ansicht:
DELTA-OCH25-31-33
Artikel-Nr. 601OCH25-31-33-0
DCT DELTA DELTA-OCH25-31-33 LWL Sender 1310 & 1330nm, KTV- tauglich
DE-OMPC-02-SC-FC
Artikel-Nr. 601OMPC-02-SC-FC
DCT DELTA DE-OMPC-02-SC-FC Opt. Monomode Patch-Kabel 2 m SC/APC 8°-FC/PC
57003153
Artikel-Nr. 601ONB1261B1F-15-20
DCT DELTA 57003153 Delta ONB 1261 B1F-15-20/FOSTRA
DELTA-OR25
Artikel-Nr. 601OR25
DCT DELTA DELTA-OR25 LWL Empfänger 5-2500 MHz, KTV tauglich
DE-OMPC02SC-SC
Artikel-Nr. DE-OMPC02SC-SC
DCT DELTA DE-OMPC02SC-SC Opt. Monomode Patch Kabel 2m
F135
Artikel-Nr. INV-ADP FCPC-SCPC
GLOBAL INVACOM F135 Adapter FC/PC auf SC/PC
V27
Artikel-Nr. INV-DISEQC 2-1
GLOBAL INVACOM V27 Diseqc switch 2/1
F196
Artikel-Nr. INV-ERDKAB 100M
GLOBAL INVACOM F196 LWL-Erdkabel 100m
F201
Artikel-Nr. INV-ERDKAB 150M
GLOBAL INVACOM F201 LWL-Erdkabel 150m
ERDKAB 200M
Artikel-Nr. INV-ERDKAB 200M
GLOBAL INVACOM ERDKAB 200M LWL-Erdkabel-Twin 200m
F193
Artikel-Nr. INV-ERDKAB 25M
GLOBAL INVACOM F193 LWL-Erdkabel 25m
F194
Artikel-Nr. INV-ERDKAB 50M
GLOBAL INVACOM F194 LWL-Erdkabel 50m
F195
Artikel-Nr. INV-ERDKAB 75M
GLOBAL INVACOM F195 LWL-Erdkabel 75m
F117
Artikel-Nr. INV-FDG-10
GLOBAL INVACOM F117 opt. Dämpfungsglied 10dB
F118
Artikel-Nr. INV-FDG-15
GLOBAL INVACOM F118 opt. Dämpfungsglied 15dB
F116
Artikel-Nr. INV-FDG-5
GLOBAL INVACOM F116 opt. Dämpfungsglied 5dB
F100
Artikel-Nr. INV-FIBRE
GLOBAL INVACOM F100 LWL LNB, 40mm, 12VDC
F150
Artikel-Nr. INV-FIBRE IRS KIT
GLOBAL INVACOM F150 LWL Fibre IRS LNB+IRS KIT
F101
Artikel-Nr. INV-FIBRE-FL
GLOBAL INVACOM F101 LWL LNB, C120-FL,12VDC
FIBRE-KAPPE
Artikel-Nr. INV-FIBRE-KAPPE
GLOBAL INVACOM FIBRE-KAPPE Kunststoffkappe für LWL-LNB
F144
Artikel-Nr. INV-FIBRE-STRIPP-ST
GLOBAL INVACOM F144 Abisolierwerkzeug für LWL Stahlgeflecht
F149
Artikel-Nr. INV-FIBRE-STRIPPER
GLOBAL INVACOM F149 Abisolierzange für LWL Kabel
F186
Artikel-Nr. INV-FS1-KIT
GLOBAL INVACOM F186 Präzisions-Spleißgerät Heat- Shrink, Komplett- Set
F131
Artikel-Nr. INV-KAB-100M
GLOBAL INVACOM F131 LWL Kabel St./St. 100m
F124
Artikel-Nr. INV-KAB-10M
GLOBAL INVACOM F124 LWL Kabel St./St. 10m
F131B
Artikel-Nr. INV-KAB-150M
GLOBAL INVACOM F131B LWL Kabel St./St. 150m
F125
Artikel-Nr. INV-KAB-15M
GLOBAL INVACOM F125 LWL Kabel St./St. 15m
F121
Artikel-Nr. INV-KAB-1M
GLOBAL INVACOM F121 LWL Kabel St./St. 1m
F126
Artikel-Nr. INV-KAB-20M
GLOBAL INVACOM F126 LWL Kabel St./St. 20m
F127
Artikel-Nr. INV-KAB-30M
GLOBAL INVACOM F127 LWL Kabel St./St. 30m
    Laden
    Laden