Empfangstechnik DCT DELTA




Empfangstechnik


Ob SAT-Anlage, Kabel oder Terrestrik steht Ihnen bei COMM-TEC verschiedene Möglichkeiten zur Verfügung. Wenn es um das Thema Empfangstechnik für den privaten und gewerblichen Gebrauch geht, dann sind Sie bei unseren Experten in den besten Händen. Von der Planung, Produktauswahl und Hilfestellung bei der Inbetriebnahme können Sie auf unser Know-How vertrauen.
sat empfangstechnik



25 Produkte gefunden
Sortieren nach:
Ansicht:
DELTA-BKD22G-65
Artikel-Nr. 601BKD22G-65
DCT DELTA DELTA-BKD22G-65 Hausanschl.Verst. 1,2 GHz, 21 dB, 65 MHz
DELTA-BKD30G-65
Artikel-Nr. 601BKD30G-65
DCT DELTA DELTA-BKD30G-65 Hausanschl.Verst. 1,2 GHz, 30 dB, 65 MHz
DELTA-BKD30SF
Artikel-Nr. 601BKD30SF
DCT DELTA DELTA-BKD30SF Hausanschl.Verst. 24/32dB GaAS
DELTA-BKD35SF
Artikel-Nr. 601BKD35SF
DCT DELTA DELTA-BKD35SF Hausanschl.Verst. 29/35dB GaAS
DELTA-BKD38G-65
Artikel-Nr. 601BKD38G-65
DCT DELTA DELTA-BKD38G-65 Hausanschl.Verst. 1,2 GHz, 38 dB, 65 MHz
DELTA-BKD40SF
Artikel-Nr. 601BKD40SF
DCT DELTA DELTA-BKD40SF Hausanschl.Verst. 34/40 dB GaAS
DELTA-BKE22PS-KDG
Artikel-Nr. 601BKE22PS-KDG
DCT DELTA DELTA-BKE22PS-KDG Hausanschl.Verst. 1GHz 21dB,RW 65MHz 18dB,Pegelst.
DELTA-BKE33PS-KDG
Artikel-Nr. 601BKE33PS-KDG
DCT DELTA DELTA-BKE33PS-KDG Hausanschl.Verst. 1GHz 21dB,RW 65MHz 18dB,Pegelst.
DELTA-BKE36PS-KDG
Artikel-Nr. 601BKE36PS-KDG
DCT DELTA DELTA-BKE36PS-KDG Hausanschl.Verst. 1GHz 35dB,RW 65MHz 25dB,Pegelst.
601BKE39PS-KDG
Artikel-Nr. 601BKE39PS-KDG
DCT DELTA 601BKE39PS-KDG Hausanschl.Verst. 1GHz 39dB,RW 65MHz 29dB,Pegelst.
DELTA-LHE40-1R
Artikel-Nr. 601LHE40-1R
DCT DELTA DELTA-LHE40-1R Haus.Verst. 30/40dB, Fostra-F
DELTA-OCH25-31-33
Artikel-Nr. 601OCH25-31-33-0
DCT DELTA DELTA-OCH25-31-33 LWL Sender 1310 & 1330nm, KTV- tauglich
DE-OMPC-02-SC-FC
Artikel-Nr. 601OMPC-02-SC-FC
DCT DELTA DE-OMPC-02-SC-FC Opt. Monomode Patch-Kabel 2 m SC/APC 8°-FC/PC
57003153
Artikel-Nr. 601ONB1261B1F-15-20
DCT DELTA 57003153 Delta ONB 1261 B1F-15-20/FOSTRA
DELTA-OR25
Artikel-Nr. 601OR25
DCT DELTA DELTA-OR25 LWL Empfänger 5-2500 MHz, KTV tauglich
DELTA-LHE40-1
Artikel-Nr. 602LHE40-1
DCT DELTA DELTA-LHE40-1 Haus.Verst. 30/40dB, Fostra-F
BKE40S
Artikel-Nr. BKE40S
DCT DELTA BKE40S Hausanschluss-Verst.,41dB, RüW
DE-OMPC02SC-SC
Artikel-Nr. DE-OMPC02SC-SC
DCT DELTA DE-OMPC02SC-SC Opt. Monomode Patch Kabel 2m
DELTA-NV1624
Artikel-Nr. DELTA-NV1624
DCT DELTA DELTA-NV1624 Breitband Inline-Verstärker
DELTA-UCW12
Artikel-Nr. DELTA-UCW12
DCT DELTA DELTA-UCW12 Delta UCW12 Wideband LNB
DELTA-WBV230
Artikel-Nr. DELTA-WBV230
DCT DELTA DELTA-WBV230 Delta WBV230 Wideband Verstärker 30 dB
DELTA-WQA24
Artikel-Nr. DELTA-WQA24
DCT DELTA DELTA-WQA24 Wideband to Quattro Adapter, 2 In - 4 Out
TRIS-102A
Artikel-Nr. TRIS-102A
DCT DELTA TRIS-102A Tratec - Galvanisches Trenn
WIKO-5-8 PG11-Adapter
Artikel-Nr. WIKO-5-8 PG11
DCT DELTA WIKO-5-8 PG11-Adapter Adapter 5/8" -> PG11
WIKO-5-8 PG11-Blindkappe
Artikel-Nr. WIKO-5-8 PG11PC
DCT DELTA WIKO-5-8 PG11-Blindkappe Blindkappe PG11
    Laden
    Laden