DE-OMPC-02-SC-FC

Artikel-Nr. 601OMPC-02-SC-FC
OMPC 02 SC-FC Opt. Monomode Patch-Kabel 2 m SC/APC 8°-FC/PC
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
OMPC 02 SC-FC Opt. Monomode Patch-Kabel 2 m SC/APC 8°-FC/PC
Spezifikationen
Marken Code DCT DELTA
Beschreibung DE-OMPC-02-SC-FC
Beschreibung 2 Opt. Monomode Patch-Kabel 2 m SC/APC 8°-FC/PC
    Laden
    Laden